Спецтехника Прицеп в Туле

Спецтехника Прицеп
Спецтехника ПрицепСпецтехника Прицеп
Спецтехника Прицеп '2015
195 000 руб.
Пробег12 км
Двигатель0.0 л
КузовБЕЖЕВЫЙ
РульЛевый руль

Дополнительная информация

Спецзаказ. Новый.Размер: длина - 3.50м, ширина -1,50м, высота -1,70м, Резинa R14C/175. Аэродинамический Скос. Заезды установлены технологических местах ( как в автовозах). Открывается передний,задний борта,тент на 4 стороны.Оси "Knott"по 750кг,торсионы. Собственный вес-400кг. Категория "B". прицеп польской марки Rydwan,Основные преимущества:
Прицепы Rydwan произведены в Евросоюзе!
Прицепы оборудованы комплектующими немецких фирм Knott и Winterhoff!
Антикоррозионная защита методом горячего цинкования!
Немецкая тентовая ткань.
Влагостойкая финская фанера.
Пол выполнен из одного, цельного листа фанеры.
Оптика польской фирмы Fristom.
Прицепы изготавливаются из высококачественной стали, поставляемой из Италии.
Два из трех арендуемых прицепов в Польше, Литве, Латвии и Белоруссии- это Rydwan, что подтверждает их надежность!
Возможность изготовления прицепа под заказ. Стальная конструкция оцинкованная после всех сварочных работ, также оцинкованы все скрытые полости. Все комплектующие прицепа-Германия. Осуществляем доставку.

Контактная информация

89156370326

Объявление опубликовано 6 марта 2016 в 20:56

Искать еще Спецтехника Прицеп Искать еще за 195 000 руб.
  Потенциальные клиенты сегодня все чаще обращают внимание на рынок подержанных машин - их заботит ресурс основных узлов и агрегатов. В связи с этим мы составила "антирейтинг" моторов, которые по разным причинам не назовешь долгожителями.
  Вы решили купить авто, или поменять на более новое. Если на совсем новое, то надо просто выбрать автомобиль по душе и купить. А если не совсем новое а подержанное, то здесь все немного сложнее...
 Китайские автомобили - главные иномарки на российском рынке в 2023 году. Один из "китайцев" оказался на подъёмнике "Клубного сервиса": Илья Свиридов рассказал, что представляет из себя Tank 300.
 Тонирование стекол автомобиля не только придает эстетичность внешнему виду машины, но и облегчает управление при ярком солнце, а также защищает водителя и пассажиров от избытка опасного ультрафиолета. В жаркую погоду тонированные стекла обеспечивают относительно благоприятный микроклимат в салоне.
наверх